Живя в современном мире, мы имеем много вариантов ремонта и декора помещений. Однако при всем изобилии выбора всегда хочется иметь не только индивидуальность, но и качество оформления. Хотелось бы остановиться на отделке детской комнаты. Интерьер в детских комнатах должен быть и красивым, и функциональным. Рассмотрим такой способ отделки интерьера, как роспись стен в детской.

Преимущества росписи

роспись детской комнатыГлавным плюсом такого приёма декорирования детской комнаты, как художественная роспись стен, является его индивидуальность. Вы можете отдаться на волю фантазии и создать для ребенка атмосферу, например, сказки и волшебства.

Роспись детской может создать тематической интерьер. Выберите то, чем увлекается ваш ребенок, и отразите эту тему в росписи. Вы можете выполнить роспись собственноручно, в том числе и совместно с детьми. А можете нанять художников, которые исполнят все, что вы пожелаете.

Еще одним плюсом является то, что правильно подобранная роспись детской комнаты помогает развивать художественный вкус и фантазию ребенка.

Роспись стен в детской — отличная альтернатива обоям и по качеству. Дети любят рисовать на обоях, а так на стене уже будет картина. Рисунки детей на стене не причинят вреда отделке

В росписи одной обязательной техники нет; можно кроме рисунка добавить на стену наклейки, обои-раскраски или элементы фотообоев, тематически подходящие именно к вашей задумке оформления.

Художественная роспись стен в Нижнем Новгороде — актуальный способ отделки детской комнаты.

Подарите вашему ребенку праздник!

Посмотреть портфолио